LA PLATA, CIUDAD DE VIGO

LA PLATA, VIGO'S HOMETOWN

 

Centro Cultural Pasaje Dardo Rocha

15 de Diciembre de 2000

 

315 Participantes de 34 Países

Dardo Rocha Cultural Centre

December 15, 2000

 

315 Participants from 34 Countries

 


Directorio de Participantes

Directory of Participants

 

 

Alemania (16)

(16) GERMANY

Fox, Michael

Rostockerstrasse 3

D-31141

Hildesheim

Fuhrmann, Thorsten

Bachstrasse 17

D-82386

Huglfing

Germer, Harald

Sudetenstrasse 8

D-63911

Klingenberg

Groh, Klaus

Heidedamm 6

D-26188

Edewecht-Klein Scharrel

Grundmann, Elke

Hohenstaufenstr. 63

10781

Berlin

Hacker, Karl-Friedrich

Karolingerstr. 67

D-25524

Itzehoe

Janke, Eberhard

Schlosstr. 8

13507

Berlin

Kierspel, Jürgen

Karl-Pfaff-Str. 7a

70597

Stuttgart

Luh, Wolfgang

Landaustrasse 9

34121

Kassel

Mittendorf, Henning

Post Fach 50 03 65

D-60393

Frankfurt / Main

Mohr, Nicolaus

Rentamtstraße. 6

D-88356

Ostrach

Olbricht, Jürgen

Niederfeldstr. 35

D-34128

Kassel

Pahlow, Jon Peter

K-Schumacher 12

D-61191

Rosbach VDH.

Perneczky, Géza

Grosse Witschgasse 3 - 5

D-50676

Köln

Urban, Sigismund

Hohenstanfenstr. 63

D-10781

Berlin

Spathi, Litsa

Peterstaler Str. 194

69118

Heidelberg

.

Argentina (109)

(109) Argentina

Abraham, Luis

Calle 15, Nº 2060

6360

Gral. Pico, La Pampa

Aldao, Norma Lobos

Av. Fortunato de la Plaza 5812

7600

Mar del Plata, Bs. As.

Andreoni, Laura

Hidalgo 375 - P.B. "C"

1405

Buenos Aires

Aquiles, Silvia

Dr. Além 279

2700

Pergamino, Bs. As.

Asmussen, Valeria

Savio 2176

7600

Mar del Plata, Bs. As.

Audisio, Rosa

Calle 15, Nº 2060

6360

Gral. Pico, La Pampa

Bafrasco, Estela

Las Heras 3660 - 1º "C"

1425

Buenos Aires

Balduzzi, Luisa

San Luis 2626

2000

Rosario, Santa Fé

Balza, Julieta

Chaco 1043

1824

Lanús Oeste, Bs. As.

Bertero, Jorge

Fontes y Rodríguez - Ba. Belgrano

2705

Rojas, Bs. As.

Bianchi, Dora

Aristóbulo del Valle 1493 - 3º "L"

1285

Buenos Aires

Bocquel, Alejandra

Reconquista 135

1706

Haedo, Bs. As.

Bos, Liliana

Ayacucho 402

1706

Haedo, Bs. As.

Cagliano, Hernán

J.M. de Rosas 1281

1842

Monte Grande, Bs. As.

Cárdenas, Andrea

Av. Juan B. Justo 4332 - P.B. # 1

1416

Buenos Aires

Cardozo, Verónica

Fleming 124

2814

Los Cardales, Bs. As.

Carrascal, Laura

Calle 363, Nº 942

1886

Ranelagh, Bs. As.

Carrera, Ilda

Lebenshonn 5592

7600

Mar del Plata, Bs. As.

Catanakis, Miguel

Alvarado 2874

7600

Mar del Plata, Bs. As.

Catoggio, Magdalena

Calle 3, N° 1445

1900

La Plata, Bs. As.

Chicopar, Laura

Italia 1020

7000

Tandil, Bs. As.

Christiansen, Mónica

Hipólito Yrigoyen 4075

1208

Buenos Aires

Ciampini, Graciela Mónica

Saenz Peña 1246

B1878ORZ

Quilmes, Bs. As.

Ciancio, Oscar

Av. San Martín 1855 - 1º "A"

1416

Buenos Aires

Cianfagna, Graciela

Bernardo de Irigoyen 234

6000

Junín, Bs. As.

Clocchiatti, Constanza

Calle 8, Nº 723 - Dto. 2

1900

La Plata, Bs. As.

D’Alessandro, Silvina

Camarones 1660

1416

Buenos Aires

Dabat, Beatriz López

Maipú 1256 - 5º "B"

2000

Rosario, Santa Fé

Daghero, Gillermo

Narciso Laprida 145

5980

Oliva, Córdoba

Danziger, Danilo

Víctor Pissarro 4340

1429

Buenos Aires

De Gracia, Silvio

Almafuerte 1007

6000

Junín, Bs. As.

De Sá, Alejandra

Recagno 671

1686

Hurlingham, Bs. As.

Di Benedetto, Florencia

Billinghurst 2349, 9º "C"

1425

Buenos Aires

Dulac, Cris

Casilla de Correo 9

1856

Glew, Bs. As.

Edward, David

Casa Retazo, Nirvana s/n (e) 21 y Gral. Belgrano

1896

City Bell, Bs. As.

Erbin, Alicia

Sarmiento 95

1663

Muñiz, Bs. As.

Estévez, Teresa

Alpatacal 2365

5500

Mendoza

Fernández, Susana

Av. Pueyrredón 1913 - 7 "B"

1119

Buenos Aires

Ferraresi, Paula

Charlone 827

1870

Avellaneda, Bs. As.

Ferrari, León

Reconquista 1032 - 3º "5"

1003

Buenos Aires

Fittipaldi, Leonor

Ricardo Gutiérrez 27

7600

Mar del Plata, Bs. As.

Fontana, Alejandro

Saenz Peña 1246

B1878ORZ

Quilmes, Bs. As.

Fuks, David Alberto

Iriondo 1266

2000

Rosario, Santa Fé

Funes, Susana

México 1480 - 3° "3"

1097

Buenos Aires

Gerolimetti, Lucía

Austria 2232 - P.B. 5

1425

Buenos Aires

Gertner, Ana

Casilla de Correo 89

1842

Monte Grande, Bs. As.

Giaccarini, Mabel

Azcuénaga 29

1870

Avellaneda, Bs. As.

Gil, Alicia

Av. Santa Fé 5118 - 3º "A"

C1425BIN

Buenos Aires

Giménez, Fabián

Calle 18, Nº 1508

1900

La Plata, Bs. As.

Glas, Martín

Av. La Plata 148 - 1º "A"

1184

Buenos Aires

Goldstein, Mónica

Scalabrini Ortiz 2783 - 3º "16"

1425

Buenos Aires

González, Beatriz

Clay 2870 - piso 7

1426

Buenos Aires

González, Daniel Oscar

Azcuénaga 2034

2700

Pergamino, Bs. As.

Guangiroli, Solana

Rawson 3862

7600

Mar del Plata, Bs. As.

Jacob, Ivonne

Echeverría 2566 - 5º "A"

1428

Buenos Aires

Keshishian, Alicia

Necochea 542 - P.B. "C"

1157

Buenos Aires

Larrain, Ramiro

Hipólito Yrigoyen 2539

2539

Buenos Aires

Lasarte, Adriana

Las Heras 3089 - 3º "D"

7600

Mar del Plata, Bs. As.

Lasser, Juan Carlos

Medrano 292

1178

Buenos Aires

Ledesma, Alejandra

Pehuen 198

8300

Neuquén

Lima, Juan Manuel

Teodoro García 3235

1426

Buenos Aires

Lombardo, Susana

Calle 35, Nº 538

1900

La Plata, Bs. As.

Maidana, Claudio

Casilla de Correo # 4 - Suc. Bernal

1876

Bernal, Bs. As.

Margulies, Perla

Neuquén 2943

1406

Buenos Aires

Martínez, Maribel

1º Francia Nº 40

1925

Ensenada, Bs. As.

Martínez, Norberto José

Lacarra 555

1742

Paso del Rey, Bs. As.

May, Dolores

Lynch 849

1642

San Isidro, Bs. As.

Medina, Elsa Hurfia

Balaguer 345 - Sur

5411

Santa Lucía, San Juan

Menghi, Nora

Piovano 2960 - 1º "D"

1744

Moreno, Bs. As.

Miadraji, José

Pasaje Morgan 1737

3400

Corrientes

Mozzi, Laura

Casilla de Correo # 57

8300

Neuquén

Nannini, Raquel

Héroes de Malvinas 322

1642

San Isidro, Bs. As.

Olivero, Gladys

Casilla de Correo # 4 - Suc. Bernal

1876

Bernal, Bs. As.

Omar

Vidal 3583

1429

Buenos Aires

Parma, H.S.

Calle 52, Nº 1663

1900

La Plata, Bs. As.

Paz, Hilda

Ramella 40

1876

Bernal, Bs. As.

Perrotta, Ana

Bernardo de Irigoyen 1356 - 3º "8"

1138

Buenos Aires

Pesiri, Carolinas

Rafael del Riego 2041

7600

Mar del Plata, Bs. As.

Pessagno, Marcelo

Alfonsina Storni 2061

2700

Pergamino, Bs. As.

Piñeiro, Jorgelina

Calle 73, N° 523

1900

Tolosa, Bs. As.

Pisano, Sergio

Calle 63, Nº 1138, (e) 17 y 18

1900

La Plata, Bs. As.

Pistone, Laura

Maipú 1233

5809

Gral. Cabrera, Córdoba

Posca, Norma

Calle 9, Nº 637 - "A"

1900

La Plata, Bs. As.

Ramirez, Beatriz

Colombres 375 - 6º "A"

1832

L. de Zamora, Bs. As.

Riccardi, Andrea

Casilla de Correo 9 - Suc. 3 (B)

1403

Buenos Aires

Rodríguez, Diego

Calle 41, Nº 716

1900

La Plata, Bs. As.

Rolandelli, Susana

Av. Santa Fé 3091 - 4º piso

1425

Buenos Aires

Roquero, Teresa

Borges 2584

1636

Olivos, Bs. As.

Rossini, Marisa

Pasaje Agustín Mazza 280

4000

San Miguel de Tucumán

Rufino, María Isabel

Pasaje Lincoln 1067 - 9º # 35

5800

Río Cuarto, Córdoba

Sackmann, Teresa

Entre Ríos 1175 - 2º "B"

1636

Olivos, Bs. As.

Salas, Patricia

Ramos Mejía 2459

1642

Béccar, Bs. As.

Santi, María

Calle 483, N° 2424

1896

City Bell, Bs. As.

Sassamo, R.

Casilla de Correo 9 - Suc. 3 (B)

1403

Buenos Aires

Saucedo, Calixto

Falucho 855

1876

Bernal, Bs. As.

Sbarbati, Oscar Enrique

San Martín 1016

1878

Quilmes, Bs. As.

Scheines, Roberto

Sarmiento 1934 - 6° piso

1044

Buenos Aires

Schneider, Ruth

Calle 18, Nº 1508

1900

La Plata, Bs. As.

Scordamaglia, Anteo

C. Villate 2001

1636

Olivos, Bs. As.

Sobrino, Javier Ildefonso

Zuviría 550 - P.B. "A"

1424

Buenos Aires

Tencer, Elena

Soler 4427

1425

Buenos Aires

Trivilino, María Nicolasa

Casilla de Correo 20, Cruce Varela

1887

Fcio. Varela, Bs. As.

Valencia, Laura

Zeballos 1675 - dto. 11

S2000BOG

Rosario, Santa Fé

Varela, Laura

Godoy Cruz 2575 - 1º "A"

C1425FQG

Buenos Aires

Vega, Martín

Zabala 3741 - 2º "B"

1427

Buenos Aires

Veloso, David

Víctor Hugo 282

1875

Wilde, Bs. As.

Villarino, Roxana

México 2277

1222

Buenos Aires

Weingast, Susana

Av. La Plata 462 - 9º "A"

1235

Buenos Aires

Zárate, Alicia

Billinghurst 1872 - 5° "20"

1425

Buenos Aires

.

Australia (10)

(10) Australia

Dellafiora, David

P.O. Box # 1838

VIC 3220

Geelong

Figallo, A.

10 Gordon Street

VIC 3121

Richmond

Michaels, Damian

GP Box 1536 - N

3001

Melbourne

Mizzi, Denis

P.O. Box # A540

1235

Sydney South, Sydney

Murphy, Peter

3 The Panorama

3084

Eaglemont, Victoria

RMSzulc

6 / 16 Wilkins St. E.

4103

Annerley, Queensland

Smith, Glen

6 Petrel St.

3218

Geelong West, Victoria

Spence, Pete

40 Bramwell St.

3226

Ocean Grove, Victoria

Stafford, David Lawrence

P.O. Box # 481

NSW 2037

Glebe

Vleeskens, Cornelis

50 Coral St.

3995

Cape Paterson, Victoria

.

Belgica (8)

(8) BELGIUM

Bernaerts, Kati

Geerdegemvaart 45

B-2800

Mechelen

Bleus, Guy

P.O. Box # 43

B-3830

Wellen

García, Pedro

R. Général De Gaulle 14

B-4624

Romsée

Reichert, Bernd

97, Avenue du Val d'Or

B-1150

Bruselas

Simon, Baudhuin

71, Rue d’Hoffschmidt

B-6720

Habay-la Neuve

Van Den Brouke, José

Pikkelstraat 49

B 8540

Deerlijk

Van Geluwe, Johan

Bouckaertstraat 8

B-8790

Waregen

Vermeulen, Guido

Vinçotte str. 81

B-1030

Bruselas

.

Brasil (19)

(19) BRAZIL

Albas, Antoni Martos

Rua Pery Machado, 222 / 605 - Bloco B

90130-130

Porto Alegre, RS

Bacedônio, Paulo

Rua Valdemar Albino de Araújo 80

91160-470

Porto Alegre, RS

Branco, Joaquim

Av. João Peixoto 65 - Granjaria

36773-560

Cataguases, MG

Grimm, Cosmo

Rua Coelho Neto 70

88352-125

Brusque, SC

Grimm, Jorge

Rua Antonio Weber 16

88352-145

Brusque, SC

Grimm, Luiz

Rua José Winter 45

88352-620

Brusque, SC

Guedes, Claudio

Rua Arariboia 180, ap 201 - Centro Vila Belha

 

Vitoria, ES

Keppler, Roberto

Caixa Postal # 12844

04010-970

San Paulo, SP

Lopes Torres, Lidia

Rua Cezar de Menezes 380 - Vila Homero Thon

09111-060

Santo André, SP

Lucas, Constança

Caixa Postal # 1599

01059-970

San Paulo, SP

Monteiro de Almeida, Sérgio

Al. Princesa Izabel 1223 - ap. # 51

80730-080

Curitiba, PR

Niemeyer, Olivia

Av. da Palmeiras 342 - Cond. Rio das Pedras

13083-770

Campinas, SP

Oliveira Souza, Wilson

Caixa Postal # 625

09001-970

Santo André, SP

Passos, Joice Gumiel

Rua Almirante Alexandrino 5302 - Sta. Teresa

20241-262

Rio de Janeiro, RJ

Pontes, Hugo

Caixa Postal # 922

37701-970

Poços de Caldas, MG

Ribas Marinho, Dórian

Caixa Postale # 676

88010-970

Florianopolis, SC

Sechi, José Roberto

Av. M29, N° 2183 - Jd. São João

13505-410

Rio Claro, SP

Sobral, Maynand

Haroldo Torres 1011

60357-100

Fortaleza, CE

Spíndola, Nauer

Rua Cardeal Albino Luccianni 111 - Sumaré

60744-100

Fortaleza, CE

.

Canada (3)

(3) Canada

Bertrand, Dianne

9109, Deschambault

H1R 2C6

Saint-Léonard, Québec

La Toan vinh

4850 De Courtrai 27

H3W 1A5

Montréal, Québec

Thomson, William

P.O. Box # 65789 STN. F

V5N 5K7

Vancouver, B.C.

.

Chile (5)

(5) Chile

Andrade, Rodrigo

Casilla 3765

 

Concepción

Montes de Oca, Carlos

San Diego 1476, calle 2, Nº 1492

1489

 Santiago

Pacheco Acuña, Orlando

Santander # 02060, casa 302 - Villa Galicia Tres

Cautín

Comuna de Temuko

Pérez Cares, Antonio

Casilla 304 - Correo 22

 

Providencia, Santiago

Saldamando, Nilda

Gral. Mackenna 770 - Pje. Vecinal 7

Cerro Yungay

Valparaíso

.

Colombia (1)

(1) Colombia

Restrepo, Tulio

A.A. 65376

 

Medellín

.

Costa Rica (1)

(1) Costa Rica

Huicí, Gladys Rossel

Univ.Autónoma de Costa Rica - Taller p/escritores

 

San José

.

Cuba (1)

(1) Cuba

Lastre Martínez, Anahiz

Apartado de Correo # 212

70100

Camagüeyu

.

Dinamarca (2)

(2) DENMARK

Fricker, Dietriech

Larsegade 18

DK-3700

Ronne

Krarup, Steen

Drejogade 26 D, 4 - 401

DK-2100

Copenhagen

.

España (25)

(25) SPAIN

Aliseda, Fransisco

General Concha 41 - 5º izquierda

48012

Bilbao

Bayon, Agustín

c/ Fransisco Cambó 6 - 3º "D"

33012

Oviedo

Bericat, Pedro

Apartado # 4033

50080

Zaragoza

Blanco, José

c/ Aragón 2 - 4º dcha. "B"

48902

Barakaldo, Bizkaia

Campal, José Luis

Apartado # 6 - Pola de Laviana

33980

Asturias

Catanesi, Patricio

( sin dirección )

 

 

Fernández, Txalo Toloza

c/ Bóbiles 74, ático 1

8905

Llobregat, Barcelona

Ferrando, Bartolomé

c/ Faura 11

46183

La Eliana, Valencia

González, Diego

Apartado # 94

21400

Ayamonte, Huelva

Jiménez, Miguel

c/ Santa María de Guia 1 - 4º "C"

41008

Sevilla

López de Ael, Juan

Apartado # 678

1080

Vitoria Gasteiz

Martín, Laura Calvarro

c/ Galicia 5

21007

Huelva

Murciego, Pepe

c/ Galeón 6 - 4º "B"

28500

Arganda, Madrid

Nuara

Extremadura 11-13, 7-2

8020

Barcelona

Orozco Ocaña, Juan

c/ Nueva 4

41770

Montellano, Sevilla

Ossorno, M. H.

c/ Gobernador 14 - 1°

28014

Madrid

Ruiz Ruiz, Manuel

c/ Palencia 19, 2º "D"

18007

Granada

Sagarra, Montserrat

Rubió i Balaguer 63 - 4° 2a.

8035

Barcelona

Sánchez, Manuel Calvarro

c/ Galicia 5

21007

Huelva

Serrano, Manuel Sainz

c/ Estiradores 3 - 1° "B"

40002

Segovia

Soto, José Carlos

Industria 227 - 4º "A"

8041

Barcelona

Sousa, Pere

Apartado # 598

8080

Barcelona

Tartarugo

Apartado # 822

36280

Vigo

Vidal, Juan Manuel

c/ Gravina 18, 2° esc., 7° "B"

21001

Huelva

Vigo, Paul

De la Unió 19 - 3R, 2A

25002

Lleida

.

Francia (10)

(10) FRANCE

Arnould, Jak

11, Rue Berryer

75008

Paris

Lisa Falour

117, Boulevard Voltaire

MBE.177-75011

París

Blaine, Julien

Le Moulin de Ventabren

F-13122

Ventabren

Daligand, Daniel

33, Rue Louise Michel

92300

Levallois

Hugues, Jean

46, Rue de Gesvres

60000

Beauvais

Lenoir, Pascal

11, Ruelle de Champagne

60680

Grandfresnoy

Pénard, Rémy

7, rue Colonel Imfeld

87100

Limoges, F

Shad, Reine

108 Av. de Paris

71100

Chalon-sur-Saône

Shih, Hsin-Yin

21, rue Royale

69001

Lyon

Sourdin, Bruno

147, rue Vieille-Rue

F-50000

Saint-Lo

.

Grecia (1)

(1) GREECE

Kyriakidis, Yannis

12-16 Proussis Str.

10440

Atenas

.

Holanda (9)

(9) HOLLAND

Blufpand, A.

Stroyenborchdreef 129

3562 GT

Utrecht

Doeschate, Dette Ten

Rabenhauptstraat 1a

9725 CA

Groningen

Ever Arts

Ring 28

4317 AB

Noordgouwe

Gullbe & Lupa

( sin dirección )

6127

 

Henk Van 001 JEN

Vlinderveen 258

3205 EJ

Spykenisse

Mulders, Marlies

Spanjaardstr. 41

4331 EP

Middelburg

Rijkens, F.G.

Marstraat 10 g

9742 EM

Groningen

Summers, Rod

Postbus 1051

NL 6201 B

Maastricht

Woud, Harry van der

Geuzenstraat 56, 2

1056 KE

Amsterdam

.

Hungria (1)

(1) HUNGARY

Székely, Ákos

Váci Mihály u. 4. I. EM. 7

H-9700

Szombathely

.

Inglaterra (6)

(6) ENGLAND

Aitchison, Martha

P.O. Box # 108

BR3 1GY

Beckenham

Bates, Keith

2 Ferngate Drive

M20 4AH

Manchester

Chacksfield, Digby Hugh

1 Arnewood rd., Flat 4

BH6 5DG

Southbourne, Dorset

Leigh, Michael

33, Shipbrook Road - Rudheath

CW9 7EX

Northwich, Cheshire

Taylor, Laurence

2 Marshlane - Christchurch

BH23 2NH

Dorset

Turner, Alan

Rathcoole Gardens

N8 9NB

London

.

Irlanda (1)

(1) IRELAND

Pilcher, Barry Edgar

Rauven’s Cottage, Inishfree Upper, Burton Port

Nr Letterkenny

County Donegel

.

Italia (30)

(30) ITALY

Baracchi, Tiziana

Via Cavallotti 83, B

30171

Venezia Mestre

Baroni, Vittore

Via Cesare Battisti 339

55049

Via Reggio

Bertola, Carla

Corso de Nicola 20

10128

Torino

Bonanno, Andrea

C. P. # 69

33077

Sacile (PN)

Brisotto, Carlo

Piazza Cav. di Vittorio Veneto 1 / 9

31046

Oderzo (TV)

Capatti, Bruno

Via Italo Luminasi, 22

40059

Medicina (BO)

Costantini, Gianluca

Via Ferreti 18

48100

Ravenna

Del Prete, Raimondo

C. P. # 133

57013

Rosignano Solvay (LI)

Diotallevi, Marcello

Via Veneto 59

61032

Fano (PS)

Foffano, Lino

Via F. S. Correra 16

80135

Napoli

Garavini, Lia

Via Rossini 20

47100

Forli

Jaccarino, Claudio

Via dei Tulipani 7

20149

Milano

Laboratorio Di Cromografia

Via G. Favretto 11

20146

Milano

Liuzzi, Oronzo

Via Mercato 20

70033

Corato (BA)

López Muro, Maya

Piazza Della Libertà 22 - S. Giovanni Valdamo

52027

Arezzo (AR)

Maggi, Ruggero

c/ So Sempione 67

20149

Milano

Martuscelli, S.

Via Cellini 45, E

21054

Fagnano Olona, Varese

Miglietta, Enzo

Via Alfieri 17

73051

Navoli (LE)

Molinari, Mauro

Via Latina 135

00179

Roma

Morandi, Emilio & Franca

Via S. Bernardino 88 - Ponte Nossa

24028

Bergamo (BE)

Parentela, Claudio

Via Milano 10

88100

Catanzaro

Pisolato, Daniela

Piazza Della Libertà 22 - S. Giovanni Valdamo

52027

Arezzo (AR)

Pollacci, Bruno

Via Giuseppe Bonamici N° 8

56122

Pisa

Pucci, Alessandra

Via Modigliani 23

35020

Albignasego (PD)

Roncoroni, Fanna

Via Campagnola 27

 

Villorba (Treviso)

Sassu, Antonio

Via N. Tommaseo 2

35038

Torreglia (PD)

Savolini, Roberta

Via Renaccio 20

48018

Faenza (RA)

Scala, Roberto

Via Molini II

80061

Massa Lubrense (NA)

SNAK-Y

Villa Vivaldi I

7020

Padru (SS)

Solamito, Luigino

Via Cavour 44

18039

Ventimiglia (IM)

.

Japon (3)

(3) JAPAN

Cohen, Ryosuke

3-76-1-A-613 Yagumokitacho

570

Moriguchi City, Osaka

Nakamura, Keiichi

1-18-7-402 Kamiochiai

161-0034

Shinjuku - ku, Tokyo

Tsubouchi, Teruyuki

2-7-46 Kamogawa

791-8004

Matsuyama City, Ehime

.

Mexico (1)

(1) Mexico

Ferreira, Bruno

Apartado Postal Nº 878, Administración Nº 1

91700

Veracruz, Ver.

.

Noruega (1)

(1) NORWAY

Nordo, Guttorn

Mandallsgate 5

N-0190

Oslo

.

Nueva Zelandia (2)

(2) NEW ZEaLAND

Morris, Roger

Oeo Road - R.D. 29 - Kaponga

1564

South Taranaki

Robinson Z., John

56 Dundonald Str.

 

Dunendin

.

Panama (4)

(4) Panama

Benalcazar, Alexis F.

D.E.X.A. - Estafeta Universitaria - U. de Panamá

 

Panamá

Carles, Rosario

D.E.X.A. - Estafeta Universitaria - U. de Panamá

 

Panamá

De Obaldia, Raúl

P.O. Box # 87 - 2328

Zone 7

Panamá

Jaén, Rodrigo

Apartado # 10921 - Estafeta Universitaria

DEXA

Panamá

.

Peru (1)

(1) Peru

Quesada, Ricardo

Av. Pío XII, Nº 439 - Urb. Astete

Lima 32

Lima

.

Polonia (1)

(1) POLAND

Petasz, Pawel

Chopina 6

82300

Elblag

.

Portugal (2)

(2) Portugal

Aguiar, Fernando

Apartado # 50253

1707

Lisboa Codex

Athouguia, Luis

Rua Dos Lusíadas 53 - 4° "E"

1300-366

Lisboa

.

Puerto Rico (1)

(1) Puerto Rico

Adasme, Elías

Urb. University Gardens 1009

00927-4822

Georgetown, San Juan

.

Rumania (1)

(1) Rumania

Petca, Ovidiu

C.P. 1132 - O.P. 1

3400

Cluj, Napoca

.

Rusia (2)

(2) Rusia

Denisov, Sergei

3/7, Pokrovka street, 3rd floor

101000

Moscú

Kolesnikov, Ivan

3/7, Pokrovka street, 3rd floor

101000

Moscú

.

Suiza (2)

(2) SWISS

Markus, Steffen

Weihermatt

CH-6204

Sempach-Stadt

Trott, Lothar

Turnerstrasse 39

8006

Zürich

.

U. S. A. (32)

(32) U. S. A.

Alvey, David L.

P.O. Box # 542913

75354-2913, TX

Dallas

Altemus, Reed

16 Blanchard Road

04021-9598, ME

Cumberland

Angelo, Larry

106 West 76th Street - Ap. 2A

10023, NY

New York

Bennett, John M.

137 Leland Ave.

43214, OH

Columbus

Blaster Al Ackerman

425 - E. 31 st

21218, MD

Baltimore

Boog

P.O. Box # 1313

66044, KS

Lawrence

Chirot, David Baptiste

2515 N. Oakland # 106

53211, WI

Milwaukee

Duque, Paulette

331 San Marcus Drive

94590, CA

Vallejo

Harley

P.O. Box # 2219

95446, CA

Guerneville, California

Helmes, Scott

862 Tuscarora St. Paul

55202-3706, MN

Minneapolis

Ish Zvi Zaza

6047 Del Rey Dr

80918, CO

Colorado Springs

Kitselman, Alice

7 Vuelta María

87501, NM

Santa Fe

Kiyotei

P.O. Box # 2786

92018, CA

Carlsbad

Kusina, Jean

810 Clinton St.

43420, OH

Fremont

Le Clair, Turk

P.O. Box # 4583

95402, CA

Santa Rosa

Malok

P.O. Box # 41

54980, WI

Waukau

M. T. Martin

1308 A, Ave. Q

79401-3818, TX

Lubbock

Natalukas

( sin dirección )

 

Everett, Washington

Perkins, Stephen

2326 E.Court St.

52245, IA

Iowa City

Petal

137, 6th St.

93950, CA

Pacific Grove

Pierach, Claus A.

6930 Willow Lane

55430, MN

Minneapolis

Pittore, Carlo

216 Post Road

04008, ME

Bowdoinhan, Maine

Rubberoid, Rudi

P.O. Box # 2432

98227-2432, WA

Bellingham

Rudine, Robert Charles

3235 1/2 Fairview Ave. East

98102-3018, WA

Seattle, Washington

Sonnenfeld, Mark

45-08 Old Millstone Drive - East Windsor

08520, NJ

New Jersey

Stewart, Kate

3518 Waialae Avenue, apt. # A1

96816-2740, HI

Honolulu, Hawaii

Wood, Reid

271, Elm St.

44074, OH

Oberlin

Tavenner, Patricia

P.O. Box # 11032

94611, CA

Oakland

Thompson, Eric

3023 N. Hyde Ave.

32405, FL

Panama City

Vanzetti, Jerk

44 Dr. - L.I.C.

11101, NY

New York

Walker, Sharyne E.

400 Sulphur Bank Dr. # 104

95423, CA

Clearlake Oaks

Young, Karl

7112, 57th Ave.

53145, WI

 

.

Uruguay (2)

(2) Uruguay

Kimelman, Nora

Brito del Pino 1125

 

Montevideo

Padín, Clemente

Casilla Correo Central 1211

11000

Montevideo

.

Yugoslavia (2)

(2) Yugoslavia

Milicevic, Vesna

Banijska 30 / 119

11080

Beograd

Popovic Pedja, Predrag

Bràce Poljakovic Br.5

34000

Kragujevac

 

 

Volver a PROYECTOS Y CONVOCATORIAS Back to PROJECTS AND CALLS